Как решить проблему с неверными показаниями общедомового электросчётчика и переплатой за ОДН
Установка приборов учета направлена на то, чтобы потребители оплачивали только ту электроэнергию, которую потребили по факту. Ведь в магазине мы не желаем оплачивать, продукцию без взвешивания. И это не наша прихоть, а политика государства. Что касается оплаты за содержание, ремонт, охрану и так далее. Это прямой вопрос к той Управляющей компании, которую именно ВЫ выбрали для управления всем имуществом в вашем доме. Именно жильцы дома должны быть инициаторами решения всех возникающих вопросов и проблем в вашем доме. А непосредственно решать обязана та Управляющая компания, которую именно ВЫ выбрали.
Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию.
в электрокомпанию с заявлением по работе счетчика, к прокурору по ОДН