Как поступить, если меня предложили стать директором салона красоты, но товар передан по наследству и требуют деньги?
Мне предложили стать директором салона красоты, товар передавался мне по наследству за который я должна была отдать деньги, срок отдачи денег не указывался. Но в расписке вместо товара указывали сумму за товар. Салон я так и не открыла, а товар лежит. Выплат не делала, так как не было продаж. Нечем платить. В конце марта будет 3 года с написания расписки. Стал названивать хозяин. Как можно поступить? Могу ли я вернуть товар, а не деньги?
Лучший ответ
товар вы можете вернуть с согласия займодавца
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если дата возврата долга в расписке не указана, то срок исковой давности начинает идти с того дня, когда займодавец направил должнику требование о возврате долга.попробуйте договорится.