Расчет и условия кредита - размер, процентная ставка и платежи
В мае 2011 года взяла в банке кредит в сумме 500000 тысяч на 5 лет. Процентная ставка по кредиту 18,1 процента годовых. А размер полной стоимости кредита на дату расчета 19,66. Почему? Так же прописано, что комиссия за досрочное погашение кредита, комиссия за коллективное страхование, штраф по основному долгу-размер платежей определяется Тарифами Банка и/или кредитным договором. Уплата процентов по кредиту 266221,78. В месяц сумма моего платежа составляет 12857,19.Правильно ли меня рассчитали?
Здравствуйте.
Нужно полностью смотреть кредитный договор для расчета