Как избавиться от обременения на квартиру, приобретенную в рассрочку, и в какие сроки это возможно?
Купили квартиру в рассрочку, в договоре стоит пол цены, поэтому квартира с обременением Расплатились-как теперь снять обременение и в какие сроки?
Лучший ответ
теперь нужно брать расписку у продавца, брать его и идти в росреестр, они снимут. Пошлина не платится.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!