Сколько времени матери придется провести в тюрьме, если она нарушит условный срок с испытательным сроком?

У матери условный Срок на 3 года, с испытательным в 2 года. Год она уже проотмечалась, но часто нарушала не приходя вовремя на отметку. У нее последнее предупреждение. Если она нарушит, сколько общего срока ей сидеть, все полных 3 или год испытательного уже засчитают и сидеть всего 2?

Лучший ответ

3 года лишения свободы

Испытательный срок никуда не засчитывается--,он выдерживается или не выдерживается.

Если он не выдержан,то условный срок (3 года)- превращается в реальный