Необходимая доверенность для вывоза и ввоза ребенка между Россией и Узбекистаном, оформляемая бабушкой с разрешением на проживание
Какая доверенность нужна для вывоза ввоза ребенка (гр-на России) в Узбекистан и обратно бабушкой гр-ой России имеющей в процессе оформления вид на жительство Узбекистана. Нужна ли доверенность на двух языках)
Какие документы нужны для ввоза ребенка до 14 лет в Республику Узбекистан, если ребенок едет с матерью? И нужно ли согласие ребенка от 14 лет на вывоз в эту страну?
Загранпаспорт, больше ничего. Согласия отца не нужно
Здравствуйте.
Нужно разрешение оформленное у нотариуса
Дополню:
разрешение нужно от обоих родителей.