Как доказать свою долю в приобретении СНИ-дома после отмены брачного договора и перед разводом?

Могу ли я просить суд считать СНИ - дом, который был приобретен во время действия брачного договора. Через 4 месяца брачный договор отменен по согласию супругов. Прошло 5 лет, с мужем разводимся, он считает, что дом покупал он и я на него не имею прав?
Лучший ответ

Смотря какие условия брачного догвора и смотря как он отменен

Да, можете просить, поскольку договор отменен