Продажа здания без земли - возможность оформления аренды или передачи собственности

В 1995 г.орган местного самоуправления продал юридическому лицу здание без земли. Сейчас ЮЛ получило кадастровый паспорт, что под зданием земли населенных пунктов. Но ОМС в выкупе отказал, что по зданию красная линия и эт земли общего пользования. Как так может быть, ведь в кадпаспорте указаны земли. Правильно ли отказали и можем ли оформить аренду, можем ли как то продать здание (или передать)

Лучший ответ

Здравствуйте! если проходит красная линия, то отказ законен.