Пользователь 9111.ru

Где можно использовать материнский капитал без банков и как проверить легальность организации?

Ребенку нет трех лет хотим использовать мат капитал на улучшение жилищных условий хотим взять заем (не в банке), согласно последним изменениям где мы можем это сделать (МФО, кпк, ооо, или на работе) и как проверить деятельность организации чтобы убедится в ее легальности?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужно обратиться именно в банк с заявлением о выдаче ипотеки.