Почему с моей пенсионной карты снимают деньги без моего согласия? Нужна помощь!

Вот какой вопрос у меня с пенсионной карты снимают деньги, по 50% Я БРАЛ 4000 Р. В БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ. Меня не кто не предупредил, Вот уже 3 месяца. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

а вам помочь нечем, все законно.

Спасибо за ответ!

Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.