Пояснение причины возникновения большой задолженности в течение одного месяца

Вопрос №6308697 из г. Анапа
опубликован 14.03.2015, 19:56

Правомерно начисление задолженности если: в квитанции за январь 2015 года была переплата 1 289,8, а в квитанции за февраль задолженность 15 743,9

Откуда могла за один месяц взяться такая задолженность?

Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда могла за один месяц взяться такая задолженность

---нам погадать. или вы сами выясните в организации

14.03.2015, 19:58

Это лучший ответ

Если не согласны с начислением, обратитесь в Антимонопольную службу.

14.03.2015, 19:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Правомерно ли появление такой задолженности, если сама же компания в предыдущий месяц предоставляет информацию о том, что имеется переплата, а в следующий же месяц требует погашение задолженности. Оплату произвожу по счётчику.

14.03.2015, 20:09

Думается, что нет.

14.03.2015, 20:10