Барнаул, 14.03.2015, 20:34

Вероятность направления исполнительного листа по кредитному договору свыше 200000 рублей на работу

Вопрос №6308926 из г. Барнаул
опубликован 14.03.2015, 20:34
Исполнительный лист по кредитному договору более чем на 200000 рублей. Какова вероятность того что судебные приставы пришлют его на работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть вероятность того, что будут удерживать до 50 % вашего дохода.

14.03.2015, 20:41

Если не будет имущества, достаточного для исполнения решения суда, то пришлют. Вы так же вправе обратиться в суд, за предоставлением рассрочки исполнения решения суда.

14.03.2015, 20:41

А в какой срок приходит исполнительный лист

14.03.2015, 20:43

После вступления в силу решения суда, и после того как взыскатель его предъявит.

14.03.2015, 20:48

Сроков нет, но как правило после получения сведений о наличии счетов в банках и сведений об отчислениях для установлении места работы.

15.03.2015, 07:15