У меня погибла вся семья при пожаре 9.03.15.мне 18 лет. мы были многодетной семьёй!что мне полагается он государство.
У меня погибла вся семья при пожари 9.03.15.мне 18 лет. мы были многодетной семьёй!что мне пологаетьмя он государство.
Здравствуйте! Обратитесь в администрацию района за получением жилья. Право на обеспечение жилыми помещениями по основаниям и в порядке, которые предусмотрены настоящей статьей, сохраняется за лицами, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, до фактического обеспечения их жилыми помещениями.