С ТСЖ пришла бумага замена счётчиков но ведь по проекту в квартире моё хозяйство начинается как говорят от счётчика.

Вопрос №6309134 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.03.2015, 21:12
С тсж пришла бумага замена счётчиков но ведь по проекту в квартире моё хозяйство начинаеться как говорят от счётчика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязан ли я оплачивать при замене счетчика на воду его установку, если по проэкту дом сдавался со счетчиками.

14.03.2015, 21:46

О-БЯ-ЗА-НЫ!!! Вам же уже ответили!

14.03.2015, 22:34

Непонятен вопрос.

14.03.2015, 21:18

А надо не по проекту, а по ФЗ-261 "Об энергосбережении" и ПП РФ № 491 от 13.08.2006 г.

14.03.2015, 21:20

Обязан ли я оплачивать при замене счетчика на воду его установку, если по проэкту дом сдавался со счетчиками.

14.03.2015, 21:46

О-БЯ-ЗА-НЫ!!! Вам же уже ответили!

14.03.2015, 22:34