Где он приложил документ что ему пересчитали задолженность в которой уже якобы удержали деньги с него.
Марина! Лишить отца родительских прав не так просто, как это кажется на первый взгляд.Это КРАЙНЯЯ мера воздействия к родителям ,не выполняющим свои обязанности.Если у ответчика есть квалифицированный адвокат, то практически очень реально , что иск не будут удовлетворен.Ваш муж защищается и защищается активно. и это его право Судя по вашему вопросу, подавая в суд иск,вы не продумали , чем будете доказывать и обосновывать его.Ваш иск не подготовлен. Поэтому давать заочные консультации, не зная материалов дело-вообще задача неблагодарная.Удачи
Марина! Прочитала вашу "благодарность "Калининой А.А и решила ответить вам Принимать деньги в счет алиментов и оплачивать их можно в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ независимо от суда.Должник имеет полное право сделатьэто.То, чо ваш муж защищается от вашго иска и защищается активно-это тоже ЕГО ПРАВО .Вам Анна Алекасндровна ответила правильно, что такие дела не простые для истицы, как это могло вам показаться на первый взгляд.Шансы можно просчитывать не сидя у компьютера и читая ваш впрос, а ТОЛЬКО ЗНАЯ материалы дела и все обстоятельства.Иначе-это труд не благодарный.
Прогнорзов по интернету не даю.Однако сделаю исключение для вас
Если хотите все -таки знать мое мнение, сложившееся ТОЛЬКО ИЗ ВАШЕЙ информации, то шансы на отрицательное для вас решение у вашего мужа больше, чем на положительное для вас.
Удачи