LSN Messenger
Евпатория, 14.03.2015, 22:44

Скажите, по вашему мнению, у интегрированных военные в Крыму меньше прав чем у обычных?

Вопрос №6309683 из г. Евпатория
опубликован 14.03.2015, 22:44
Скажите, по вашему мнению, у интегрированных военные в крыму меньше прав чем у обычных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Артем г. Евпатория !

Согласно ст.6 Конституции Российской Федерации Граждане Российской Федерации обладают равными правами на всей территории Российской Федерации.

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 14.03.2015г

14.03.2015, 22:58

Нет, конечно.

14.03.2015, 22:48

Тогда почему один Российский высокопоставленный военный у нас в крыму кричал что мы предатели и к нам будет совсем другое отношение!!! И можно ли его привлечь к ответственности????

14.03.2015, 22:50

Обратитесь в связи с этими высказываниями с жалобой в прокуратуру, лучше с коллективной.

14.03.2015, 22:59

Уважаемый Артем г. Евпатория !

Рекомендую вам НЕ обращать внимание на глупые утверждения данного гражданина.

Вы жители Крыма обладаете равными правами наравне с другими гражданами России.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 14.03.2015г

14.03.2015, 23:03