Скажите, по вашему мнению, у интегрированных военные в Крыму меньше прав чем у обычных?

Скажите, по вашему мнению, у интегрированных военные в крыму меньше прав чем у обычных?
Лучший ответ

Уважаемый Артем г. Евпатория !

Согласно ст.6 Конституции Российской Федерации Граждане Российской Федерации обладают равными правами на всей территории Российской Федерации.

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 14.03.2015г

Нет, конечно.