Челябинск, 14.03.2015, 22:51

Как оплатить штраф в Сбербанке и что делать, если нет постановления и квитанций?

Вопрос №6309718 из г. Челябинск
опубликован 14.03.2015, 22:51
Год назад 20-21.06.14 выписали штраф в 500 р.. никаких постановлений и квитанций не пришло.. летом лететь за границу.. как я могу оплатить свой штраф в сбербанке? И мне говорили что через год он сам сгорит, но в это чудо как-то не вериться, что делать ума не приложу..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! через 1 год, штраф анулируется.

14.03.2015, 22:55

А если все таки оплатить? А то уж очень не хочется рисковать... ( ( (

14.03.2015, 23:06

Можете оплатить безусловно.

14.03.2015, 23:09

Просто назвав им свои данные? Или как? Ничего не понимаю в этом((

14.03.2015, 23:11

Да, конечно, обратитесь к приставам по месту жительства.

14.03.2015, 23:27