Как суд может помочь в выписке ребенка от разведенной пары, учитывая отсутствие материальных и жилищных проблем у матери?

Я собственик дома, вместе со мной прописаны жена и двое совершенолетних детей. Два года назад старший сын женился, невестка была прописана после женитьбы у нас У них родилась дочь уже год. К сожалению у них не сложилось и они развелись со скандалом. После года их официально развели. Бывшая невестка живет у своих родителей больше детей у них нет. Жилишные условия у её родителей очень хорошие. Матеральных проблем у неё тоже нет, кроме того выплачиваются и алименты. Теперь проблема она сама с ребёнком не хочет выписываться. Как это можно сделать по суду. Какие перспективы у суда. Я слышал что с ней проблем быть не должно, а вот с ребёнком сложнее. Вот в последнем случае как можно выписать ребенка при условии что материальных и жилишних проблем у неё нет?
Лучший ответ

выписываете ребенка вместе с мамой - куда и как - мама будет думать об этом потом.

Обратитесь в суд с иском, и сможете выписать.