Соседские претензии - чего ожидать и какие прецеденты сноса домов в похожих ситуациях?
Мы построили деревянный дом на дачном участке на расстоянии 7 метров от дома из пеноблока соседей и 2,6 метра от забора с ними. Сосед предъявляет претензии. Что нас может ожидать? И были ли претенденты о решении судом сносе дома в похожих условиях?
Претензия по несоблюдению расстояния между домами (положено 10, а у нас 7) и расстоянием до забора (нажно 3, а у нас 2,6).
Здравствуйте.
Нужно смотреть претензию