Каковы способы выкупа заброшенного дома, когда владельцем была умершая хозяйка, а единственный наследник - племянник - неизвестен?
У меня в соседях стоит заброшенный дом хозяйка умерла в 2002 году хоронили соседи, через пару недель приехал племянник и подал на наследство так в него и невступив больше не появлялся, скажите пожайлуста как можно этот дом выкупить, племянника этого я несмогла найти даже через милицию.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ДКП и выкупите, если он получил свидетельство
В том и проблема что не получил. и найти я его немогу
Если племянник не оформил свидетельство о наследстве - имущество является выморочным и принадлежит государству. Обратитесь в администрацию для того, чтобы они признали дом бесхозным, а затем продали его Вам.