Что делать, если потеряли или украли документы - паспорт, водительское удостоверение, военный билет? Как восстановить документы и подтвердить личность для продолжения работы и безопасного вождения.
Потерял документы либо украли, что скорее всего. Паспорт, водительское, военный билет. Что делать, куда обращаться, как сесть за руль, что будет если остановит Дпс. Как подтвердить личность? К авто очень сильно привязан по работе, без него ни как! Помогите плиз!
Лучший ответ
Прежде всего, нужно обратиться в полицию по поводу утраты. Если считаете, что документы украли, пишите заявление о краже.
Здравствуйте.
Восстановите
Что делать,куда обращаться
---обращайтесь с заявлением в полицию. а затем в отделение УФМС
Доброго времени суток!
Нужно срочно обратится в Полицию, штраф 500 р ожидание месяц
Восстанавливайте все документы в установленном порядке.