Возможно ли зарегистрировать ребенка, рожденного и проживающего в подмосковье, по месту жительства матери в Краснодаре, и как это сделать?
Можно ли ребенка родившегося в подмосковье и проживающего сеичас в подмосковье зарегистрировать по месту жительства матери, в Краснодаре? Если можно, то как и что нужно делать?
можно. обратиться в паспортный стол по месту регистрации матери
Как она может пойти в паспортный стол. если на данный момент проживает в подмосковье, без регистрации временной, где недавно родился у нее ребенок ... она имеет регистрацию в Краснодаре ... Можно ли это сделать по интернету? или отослать документы ее родителям , чтобы зарегистрировать ребенка в Кранодаре?
Нет, по интернету никак.