Проблемы с выплатой долга в быстро деньги - на что ссылаться, чтобы защитить себя?

Взяла деньги в быстро деньги отдать не могу пугают выездом ко мне домой. Для разьяснений. Я боюсь что мне делать на какие статьи могу ссылаться если это не законно. Говорят что привлекут правоохранительные органы.
Лучший ответ

Здравствуйте. Никто к вам не приедет- не имеют права, просто пугают. Правоохранительные органы также этими вопросами не занимаются.

Ждите пока кредитор не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

Спасибо за ответ!

приезжать к вам не могут. можете не общаться с ними.

Приезжать нге имеют права если приедут смело звоните в полицию