Статусы о пенсии и
Оформление пенсии, если есть статус о предоставлении временного убежища и оформлено РВП.
Лучший ответ
Оформление пенсии , если есть статус о предоставлении временного убежища и оформлено РВП
Елена Борисовна. обращайтесь в отделение ПФ и подавайте документы.при получении отказа. обжалуйте его в суде в 3 месячный срок