Как правильно использовать свидетельство на 5 га земли сельхозназначения без выдела в натуре - риск или возможность?

Вопрос №6310586 из г. Новосибирск
опубликован 15.03.2015, 07:02
Скажите пожалуйста как можно использовать свидетельство на землю 5 га земель сельхоз. Назначения без выдела в натуре, стоит ли игра свеч?
Лучший ответ
Рекомендуется

Месторасположение-выгодное, рядом с городом. Но это наследство нужно оформлять, наверно много денег нужно на все это.

15.03.2015, 07:21

переоформляйте в таком случае.

15.03.2015, 07:28

Никак. Нужно выделять. Стоит или нет зависит от расположения. Обычно такая земля ничего не стоит.

15.03.2015, 07:04

Месторасположение-выгодное, рядом с городом. Но это наследство нужно оформлять, наверно много денег нужно на все это.

15.03.2015, 07:21

переоформляйте в таком случае.

15.03.2015, 07:28