Задержка расследования по делу о причинении вреда здоровью - какие сроки у следователей и что предпринять?
Единственный выход - это подавать жалобы в прокуратуру района, если отказ, то далее опять прокуратуру этого же района, а затем вышестоящему прокурору - Областному и т.д. по цепочке.
Здравствуйте.
Нужно смотреть обязательно документы
Сергей Александрович у меня вопрос, лицо которое вам причинило телесные повреждения установлено или это было лицо которое в ходе дознания было не установлено?
В конце вопроса вы пишите обвиняемый на месте,что это значит , ему было предъявлено обвинение? Из вашего вопроса можно сделать вывод, что дознаватель ничего не делал. Вам нужен практикующий адвокат без него вы не справитесь.Два года говорят о многом.
2 года жалобы в прокуратуры всех уровней толку 0!!!