Закон о регистрации граждан армении в россии
Правда ли что теперь для граждан Армении применили закон о регистрации армян в России в течении 90 дней.
Лучший ответ
Баграт,
При въезде в РФ на срок до 30 суток, граждане Армении, при наличии документа, допускающего проставление отметок Погранслужбы РФ о пересечении границы, освобождаются от обязанности оформления миграционной карты. Пребывание свыше указанного срока-обязательная регистрация.
Да, правда.
Более того, помимо освобождения от постановки на миграционный учет в течение 30 дней на основании двустороннего российско-армянского соглашения,
граждане Армении фактически приравнены в праве на работу к гражданам России.