Как продлить регистрацию гражданского мужа из Армении в России и как подать документы на получение гражданства?

У меня муж гражданский, гражданин Армении 3 февраля заканчивается регистрация. Сегодня только узнали что вступил в силу закон что мигранты имеют права только 90 дней в полугодие находится в России. Что нам теперь делать? Можем ли мы продлить регистрацию? И как теперь подавать документы на гражданство?
Лучший ответ

3 числа должен уехать. И вернуться сможет через 3 месяца. И помните, ваши отношения не лежат в юридической плоскости, поэтому и к вам не применимы нормы, касающиеся брачных отношений. Именно поэтому без брака РВП ему не получить.

Спасибо за ответ!

Гражданский муж юридически Вам - никто!

3 февраля он уезжает из России, через 3 месяца он возвращается.

Вы идете в ЗАГС и регистрируете брак.

После этого можно подавать заявление на получение разрешения на временное проживание.

Если Вы готовы прописать его у себя, конечно.

Вы можете официально вступить в брак и тогда он поможет подать документы в ФМС на получение временной регистрации.