Какие могут быть последствия приобретения авто по доверенности?

Вопрос №6310910 из г. Барнаул
опубликован 15.03.2015, 08:42
Какие могут быть последствия приобретения авто по доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

В смысле покупка по доверенности?Вам дают доверенность, или продавец имеет доверенность

Лучше заключайте договор купли-продажи

15.03.2015, 08:43

доверенность могут отозвать и останетесь без всего. это не покупка по своей сути. договор нужен.

15.03.2015, 08:43

Необходимо знать какими полномочиями наделяет Вас доверитель.

15.03.2015, 08:58

Авто продается по доверенности, документы продавца - птс, сор, номера - все у него на руках, заключаем договор купли-продажи. Какие могут быть последствия данной сделки для меня - как покупателя.

15.03.2015, 08:52

Не совсем понятен Ваш вопрос; доверенность или ДКП, последствия разные, но негативные имеются как в первом, так и во втором случае. Для предотвращения "нежелательных" последствий необходимо проверить ТС на предмет "юридической" чистоты и отсутствие запретов, обременений.

15.03.2015, 09:01