Катав-Ивановск, 15.03.2015, 08:44

Зарплата и отпускные одинаковы правильно ли это?

Вопрос №6310933 из г. Юрюзань
опубликован 15.03.2015, 08:44
Зарплата и отпускные одинаковы правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отпускные считаются по средней зарплате. Так что в целом правильно.

15.03.2015, 08:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как всетаки посчитать самому?

15.03.2015, 08:53

В интернете полно примеров и есть даже специальные калькуляторы на сайтах. Поищите через поисковики.

15.03.2015, 08:56