Проблема выписки совершеннолетнего сына из квартиры - как найти решение?
Алексей, так при чем тут его выписка, когда Вы поднимаете вопрос о его 1/4 доле.
Это разные вопросы.
Надо признавать, возможно, Ваше право собственности на его долю квартиры, в судебном порядке, в связи с необращением его к нотариусу в установленный срок.
Хотя там могут быть проблемы.
Кроме того, можно рассмотреть вопрос о признании его безвестно отсутствующим через суд.
1. Подать в розыск - он Ваш сын.
2. По результатам розыска - возможно обратиться в суд с заявлением о признании гражданина безвестно отсутствующим
Здравствуйте. Обращайтесь в суд и выписывайте его.