В первоначальной квартире почему то доли детей не были указаны.
Бывшая жена моего супруга подала иск на выделение долей ее и 2-х уже совершеннолетних детей в 3-х комнатной квартире, купленной в совместном браке в 2001 г. на средства от продажи предыдущей 2-х комнатной квартиры отца мужа после смерти которого, приватизированной в 1997 году на мужа и жену. В первоначальной квартире почему то доли детей не были указаны. Теперь она хочет выделить свои доли в купленной новой квартире. Квартира приобреталась уже будучи приватизированной, без выделения долей и оформлена на мужа. Развод оформлен в 2002 году.
Лучший ответ
Наталья, это абсурд. Никаких долей детям не положено. Квартира делится на супругов, мужа и жену поровну. Удачи.