Возможность требовать обмена или возврата денег за телевизор на гарантийный ремонт

Можно ли потребовать обмена или возврата денег за телевизор, сданный на гарантийный ремонт или только замены на время гарантийного ремонта?

Лучший ответ

обмен или возврат возможен если не смогут отремонтировать либо долго будут это делать.