Банк Отепи-Кредит продолжает тревожить несвязанным с ним человеком - как прекратить назойливые звонки?

В течение трех месяцев меня беспокоят представители банка Отепи-Кредит. Говорят, что я являюсь контактным лицом человека, который им перестал вносить оплату. Неоднократно мы объясняли им, что мы не знаем этого человека. Однако звонки поступают регулярно. Раньше звонили на домашний, теперь звонят на мой мобильный телефон. Даже когда я находилась на лечении, просила меня не беспокоить, звонки не прекращались. Муж объясняет, чтобы звонили по назначению, однако нас они не слышат. Что делать? Все их звонки у меня сохранились как на домашнем телефоне, так и на мобильном.
Лучший ответ

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.