Барнаул, 15.03.2015, 10:06

Дают ли с материнского капитала 20000 тысяч в алтайском крае баевском районе село Баево.

Вопрос №6311388 из г. Камень-на-Оби
опубликован 15.03.2015, 10:06
Дают ли с материнского капетала 20000 тысяч в алтайском крае баевском районе село баева.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Выплаты пока не производятся.Следите за информацией на сайте ПФ Вашего региона

15.03.2015, 10:08

ДАЮТ ЛИ МАТЕРИНСКИЙ КАПЕТАЛ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ СЕЛО БАЕВА 20000 ТЫСЯЧ

23.03.2015, 08:48

Пока не дают

23.03.2015, 09:04