Права матери-одиночки на улучшение жилищных условий и компенсацию за кварплату - какие шаги нужно предпринять?
Имею ли я право как мать одиночка встать в очередь на улучшение жилищных условий? И могу ли я оформить, тоже как мать одиночка, компенсацию на кварплату? Куда мне обращаться по этим вопросам и какие документы нужны? Заранее спасибо.
Уважаемая Ольга! Вопрос постановки на учет на улучшение жилищных условий прежде всего решается в зависимости от обеспеченности жилой площадью и от того являетесь ли Вы малоимущей. То, что Вы являетесь матерью-одиночкой, в данном вопросе имеет второстепенное значение. Но о Вашей обеспеченности и финансовом состоянии Вы ничего не пишете. Уточните, пожалуйста. С уважением, Дмитрий Константинович.