Суд принял заочное решение о взыскании полной стоимости ипотечного кредита в 2014 году - возможно ли подать апелляцию и ходатайство о восстановлении срока?
Судом принято 11 марта 2014 г. заочное решение о взыскании полной стоимости ипотечного кредита (кредит был до 2017 года, перестала платить). При том, что я была на больничном и поставила суд об этом в известность за четыре дня до судебного заседания. Кроме того, интересы банка представляла ненадлежащая сторона (у представителя была доверенность подписана неуполномоченным лицом). Кроме этого, суд в решении указал другое наименование банка. Описку суд исправил (30 июня 2014) уже после вступившего 23 мая 2014 в силу решения. Апелляцию и неоднократные жалобы судья возвращает - нет ходатайства о восстановлении срока, так как судья отсчитывает срок с момента вынесения определений. Возможно ли сейчас подать апелляцию и ходатайство о восстановлении срока, или уже поздно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете подать ходатайство о восстановлении срока.
Спасибо за ответ!