Где найти схему дорожной разметки для опровержения обвинения в нарушении двойной сплошной полосы на улице Кирова с односторонним движением?
Где взять схему дорожной разметки. Чтобы доказать, что на улице например, Кирова, нет никакой двойной сплошной полосы, за пересечение которой мне предъявили обвинение, потому что там одностороннее движение.
Лучший ответ
В администрации города, в отделе ЖКХ и дорожного строительства.
Спасибо за ответ!