Председатель СНТ отключил от электроснабжения без наличия задолженности и актов - неправомерные мотивы действий
Председатель СНТ отключил меня от электроснабжения, задолженности за свет не имею (оплачено даже авансом). Каждый месяц от приходит, снимает показания счетчика, счет соответствует нормативам, опломбирован 2-мя пломбами. Не предоставил никаких актов, а мотивирует тем, что мы не вынесли эл счетчик на столб.
Лучший ответ
Такие споры успешно решаются в суде, так как действия председателя незаконны
Благодарю Вас за полезную консультацию!