Как перевести ребенка из группы кратковременного пребывания в группу полного дня?
Моему ребенку на данный момент 2,5 года и мы с 01.09.2014 посещаем группу кратковременного пребывания, но, я бы хотела перевести ребенка в группу полного дня о чем письменно уведомляла осип. Сегодня мне при шел ответ что моему ребенку предоставлено место с 01 сентября 2015 года! На эту дату моей дочке будет уже 3 года и пять дней! Что делать?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.