Скажите пожалуйста можно ли добиться расчетных если был устроен не официально.
Скажите пожалуйста можно ли добиться рассчетных если был устроен не официально.
Здравствуйте, Сергей.
Да, можно в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении заявления в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Очень маловероятно.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы/"расчета". срок обращения в суд составляет три месяца с даты "увольнения".