Возможность временно прописаться и получить ИНН в России для гражданина Казахстана с видом на жительство.
Имею загран паспорт и внутренний паспорт РФ проживаю в Казахстане и имею вид на жительство Казахстана, могу ли я не лишаясь вида на жительство в КЗ поехать в Россию временно прописаться и получить ИНН,
Лучший ответ
Можете, если не будете находиться в РФ свыше 6 месяцев
Благодарю Вас за полезную консультацию!