Как обезопасить свою долю дома при перераспределении долей с соседкой?

У меня такой вопрос. У нас с соседкой долевая собственность на дом в размере 1/2 по документам, но на самом деле площадь нашей части больше. Сейчас наша соседка собралась продавать свою половину дома под коммерческую деятельность и требует, что бы мы сделали перераспределение долей. У меня такой вопрос, как можно обезопасить себя, что бы её половину дома без нашего разрешения не смогли снести?
Лучший ответ

Здравствуйте! к сожалению, никак. Соседка собственник и может распоряжаться своим имуществом как захочет.

Вы мне очень помогли, спасибо!