Как оформить доверенность на продажу дома, живя в другом городе?

Я живу в Хабаровске, а моя мама в Находке, она продаёт дом и хочет оформить доверенность на меня по продаже дома (т.к она скоро может уехать в другой город и если вдруг придут покупатели она не сможет присутствовать), тогда я приеду в Находку и займусь сделкой. Вопрос: нужно ли ей приезжать в Хабаровск, чтобы оформить довереность? Или достаточно будет, если я пришлю в Находку копию паспорта? Дело в том, что эта довереность может и не понадобиться... только если покупателям срочно надо будет купить дом... как лучше поступить? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Для доверенности достаточно будет сообщить нотариусу в Находке Ваши данные.

Достаточно оформить доверенность у нотариуса и выслать ее почтой.