Как потребовать обмен на аналогичный планшет по гарантии и получить временную замену в случае отказа в обмене или требования ремонта
В сентябре 2014 года был куплен Планшет в магазине Евросеть. В марте 2015 года планшет перестал включаться! Не Реагирует вообще... Планшет на гарантии. Могу ли я потребовать обмен на аналогичный планшет? Обращение было аккуратное, даже нет царапин на экране и уж тем более не падал! И как быть если откажут в обмене?! И если потребуют ремонт, должны ли они предоставить мне планшет на время ремонта? Он необходим мне для работы!? И с такими же параметрами! С такой проблемой сталкиваюсь в первые...
Здравствуйте! на период ремонта вам представят другой планшет.
Уважаемая Любашка***! Ответ на каждый Ваш вопрос положительный. Основание: статья 18 ЗОЗПП.