Соседский шум не дает покоя нашей маленькой семье - вызов полиции, бесполезные разговоры и новые проблемы. Как защитить себя и ребенка?
Соседи с низу не дают жизни - шумят и днем и ночью, причем зная, что у нас маленький ребенок. Хотели по хорошему поговорить, но увы пришлось вызывать полицию. Ходили к участковому, она разговаривала с нарушителями тишины, прошло немного времени все повторилось. Вызываем постоянно полицию. В последний раз вызвали из-за музыки. Они выключили, но затем орали и громко смеялись. На следующий день звонок к нам в дверь открываю стоят два полицейских и говорят что на нас жалоба - шумим. Я все объяснила. Полицейские сходили в низ но им не открыли дверь. Собираюсь идти к участковому снова. Но боюсь ничего не выйдет. У меня маленький ребенок 2 годика. Вздрагивать начал и заикаться. У меня уже желание есть схлдить написать заявление в прокуратуру, имею ли я право это сделать или нужно все круги ада пройти?
Да, обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие полиции.