Проблемы с новыми колонками Панасоник - в салоне работали, а дома тишина. Возможно ли вернуть товар?
Анна,Возможно... 1) При обнаружении недостатка 2) При непредставлении обязательной информации о товаре 3) А если не то или не другое, то лишь по доброй воле продавца, потому что: ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ 11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (...бытовая радиоэлектронная аппаратура...) А если гар.срок вдруг не установлен, то права на обмен (не говоря уже о возврате денег) товара надлежащего качества ("не понравился звук" - довольно субъективно и навряд ли недостаток) у вас все-равно нет, т.к. товар был в эксплуатации, товарный вид нарушен.Можно вернуть, т.к. товар не удовлетворил кач-вом.
Уважаемая Анна! Рекомендую Вам внимательно проверить правильность настроек своего телефона и/или ноутбука, чтобы он/они "увидел (-и)" новые аудиоколонки.