Правомерность сбора денег за чистку дороги и отказ в медицинской помощи в случае неплатежа в селе Акулово

Меня зовут марина я живу в селе акулово первомайского района скажите имеет ли право глава администрации собирать деньги с граждан за чистку дороги в селе и при этом если не уплатил не дают медицинский полюс.
Лучший ответ

скажите имеет ли право глава администрации собирать деньги с граждан за чистку дороги в селе и при этом если не уплатил не дают медицинский полюс

---мед.полис никакого отношения к главе не имеет. а глава. к его выдаче. на чистку дороги. обязаны сдавать в том случае. если это принято сельской Думой