Исходя из оклада и премиальных - сколько я получу отпускных при уходе в декретный отпуск?

Вопрос №631276 из г. Люберцы
опубликован 07.09.2008, 13:11
Я устроилась на работу 2 июля с окладом по договору в 8500 р с испытательным сроком 3 месяца. Остальные деньги прописываются как премиальные, т.е. фактическая зарплата на испытательный срок 16800, а плотом 25800 р., с которых я плачу 13% налог и на руки получу 22500 р. Соответственно и мед страховку я получу только по окончанию испытательного срока, сейчас она у меня студенческая. Если я ухожу в декретный отпуск с середины января следующего года, то сколько мне должны платить отпускных? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Альбина! Декретные выплачиваются с ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплаты., с которой платятся подоходный налог и отчисления в Фонд соцстраха.Удачи

07.09.2008, 13:32

Альбина! Будут расчитывать , исходя из ФАКТИЧЕСКОГО периода вашей работы, начиная со 2.07.08.

07.09.2008, 14:48

У меня официальная зарплата, с которой я плачу налог. Просто не понятно как будут расчитывать отпускные если работаю я там только со 2 июля.

07.09.2008, 14:29