Невозможность платить по кредиту - на грани судебного разбирательства?

У меня просрочен кредит, 3 месяца уже.. Не было возможности платить. Мне звонят уже три дня, я ответила сегодня снова, повторяюсь им опять что в понедельник, уже завтра оплачу весь кредит! Она мне по хамски говорит, что все ваше дело направляем в прокуратуру за мошенничество, ждите на работу налоговую. Я уже незнаю что и делать, оплатить я только завтра смогу

Стоит ли мне волноваться?

Лучший ответ

Здравствуйте, если есть возможность, то оплатите кредит завтра со всеми пенями и штрафами, обязательно возьмите документы о закрытии договора и его оплате

Нет, не стоит. Завтра и заплатите. Преступления тут нет.